1 Сентября - День знаний!

«Вот и Осень пришла Сентябрем,

Начиная свой длинный поход.
Этим светлым и радостным днём.
Праздник знаний всем песни поёт…»

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Наша школа в очередной раз встречает своих учеников.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Все застыли на торжественной линейке под церемонию поднятия Государственного флага РФ и звуки гимна России. Всё было наполнено торжеством и гордостью! Каждый считал себя причастным к этому важному событию!

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Успехов в учении!

изображение viber 2022 09 01 15 19 50 466