1 сентября мы все вместе отметим юбилей школы! 40 лет!

1 сентября мы все вместе отметим юбилей школы!

40 лет!

Это праздник для каждого ученика, учителя, родителя, сотрудника – словом, для всех.

40 лет: много это или мало?

Много! Потому что несколько тысяч выпускников получили в  стенах нашей школы знания, спортивную закалку, добрую поддержку и заботливое внимание учителей. Для каждого поколения она была своей, особенной, но всегда родной и любимой, так как традиции школы свято сохраняются и передаются из года в год. Педагогический коллектив нашего образовательного учреждения отличается высокой работоспособностью, стремлением к новым высотам. Благодаря знаниям, педагогическому мастерству всего коллектива, школа находится в творческом развитии.  Она по-прежнему молода, неиссякаема на таланты, изобретательскую инициативу, творчество, новизну.

Говоря о  знаменательной для школы дате, мы не можем не вспомнить о тех педагогах, которые уже 40 лет отдают всё самое лучшее и светлое этой школе. О людях, которые долгие годы делили и делят с нами все праздники и будни. Это наши корифеи:

Копкова Ольга Владимировна,

Лиханова Лидия Евгеньевна,

Ладутько Наталья Митрофановна,

Пяхина Тамара Ивановна.

И не удивительно, что часть педагогов нашей школы – это ее вчерашние выпускники, идущие по стопам своих наставников.

В судьбе каждого человека есть своя школа, которая ведет не только в страну знаний, но и учит жизни, является истоком становления всесторонне развитого человека. Приятно отметить, что выпускники с радостью приходят в нашу школу. Они говорят, что именно здесь им помогают преодолеть препятствия, которые возникают на их пути, что здесь замечательные учителя : добрые, понимающие, терпеливые…

С юбилеем, любимая школа!!!

Копкова О.В.

Копкова О.В. - Копкова О.В.

Лиханова Л. Е.

Лиханова Л. Е. - Лиханова Л. Е.
Пяхина Т. И.
Пяхина Т. И. - Пяхина Т. И.

Разработка School-websites