Размер шрифта:

Официальный сайт МБОУ «СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко»
1981 - 2021 г.г.

uso ugly icon

Приглашаем обучающихся школы 1 сентября в 15-00 на открытый дистанционный урок с участием Президента Российской Федерации

1 сентября мы все вместе отметим юбилей школы!Награждение участников и победителей

Info for parents

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

Ученики 1-х и 11-х классов, мы рады будем видеть Вас на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, 1 сентября в 12.00.
 Учащиеся 2-10 классов, мы рады пригласить Вас на классные часы, посвященные Дню знаний, которые состоятся 1 сентября по отдельному графику.

Уважаемые родители, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране по-прежнему просим вас соблюдать социальную дистанцию и масочный режим!

Расписание классных часов

Info for parents

Кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» проводит опрос среди родителей (законных представителей) по выявлению у них затруднений в вопросах образования (обучения, воспитания и развития) детей раннего и дошкольного возраста.

По окончанию опроса будет создан электронный сборник практических рекомендаций «Образование ребенка. Ответы на вопросы родителей», который педагоги дошкольных образовательных организаций могут использовать в своей работе.

Срок проведения опроса: с 11 июня 2021 по 25 июня 2021 года.

Ссылка на опрос: https://forms.gle/Vm5YxayASfP174Yv8