Директор школы   Заместитель директора по УВР
Митрофанова СН                                                     Харгаева ВА

Митрофанова Светлана Николаевна

Почетный работник общего образования Российской Федерации, кандидат педагогических наук, доцент

тел.:(3953) 44-58-17,

Персональный сайт директора школы

Харгаева Валерия Андреевна

тел.: (3953) 44-58-17,

Заместитель директора по УВР Заместитель директора по АХР Заместитель директора по ВР
Women Women Бублик ИЮ

Планкова Юлия Валерьевна

Максимова Мария Владимировна

Бублик Ирина Юрьевна

Высшее образование, Иркутский Государственный Университет.

тел.: (3953) 44-58-17,

Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Таблица с данными

Разработка School-websites